Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2005 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2005 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 42300 км, двигатель - 2.0
Автор: Дмитрий (Украина, Днепр)   13.01.2008

Надежный автомобиль для каждодневной эксплуатации. Хюндай поднимается на качественно новый уровень, и их детище Tucson - лишнее тому подтверждение!

Плюсы автомобиля: Пусть и кроссовер, но даже в городе позволяет парковаться на бордюрах.За 2,5 года эксплуатации машина не требовала дополнительных вложений.Поездки на дальние расстояния, благодаря высокой посадке переносятся на ура!

Минусы автомобиля: Довольно высокий расход топлива,у меня в городе ниже 13,2 л и то летом на сотню не падал. Салон отделан дешевым пластиком, возможно на больших пробегах начнёт скрипеть.

Совет покупателю: Самый дешевый кроссовер в своем ценом сегменте(китайцев не считаем) в довольно приличной комплектации.Двигатель объемом 2,0л позволяет держаться в городском потоке уверенно и спокойно так, что ,тем решил присмотреться к данному авто - рекомендую.

Не заню, у меня по городу 10 литров, при спокойной езде.

Тест-драйв Hyundai Tucson: Скандалисты
Скандалисты

Hyundai Tucson скандально популярен, пальма первенства по количеству проданных кроссоверов в Украине принадлежит именно ему. С недавних пор у него есть сильный оппонент – скандально доступный renault Duster.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км