Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Санек (Украина, Киев)   03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит дорогу как пустой так и груженный. Раскачка до 160 км/ч. - нет. По расходу топлива до 2000 км жрал под 14 литров, на станциии посоветовали обнулить комп, и средний расход упал до 11, 5 - 12 литров по городу. На трассе примерно 9 литров! Для его веса, я считаю это нормально!!! А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль, если даже у этого автомобиля и есть минусы, то плюсы их уверенно перекрывают!!! Ведь я гворю не только из своего опыта, а еще у троих моих знакомых Тушканчики, один из них прошел уже 190000 км - отлично!!!

Плюсы автомобиля: Клиренс,системы,многофункциональность салона,уверенно держит дорогу,хорошая работа автомата и тип тронника,хорошие комплектации,хорошая подгонка мат., и т.д.

Минусы автомобиля: Плюсы перекрывают минусы...

Совет покупателю: А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль,если даже у этого автомобиля и есть минусы,то плюсы их уверенно перекрывают!!!

влад

Кожа хорошего качества?

Тест-драйв Hyundai Tucson: Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Сначала казалось, что Huyndai Tucson, да еще и c автоматической коробкой передач, пусть даже и с режимом ручного переключения, просто может нас удовлетворить. Нельзя сказать, что Tucson показал при знакомстве некие выдающиеся результаты, но первоначальные подозрения не оправдались, скорее наоборот.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км