Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Hyundai Tucson 2007
Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 35600 км, двигатель - 2.0, комплектация - CVVT
Автор: Александр (Украина, Днепр (Днепропетровск))   01.07.2009

Достойный автомобиль, за достойную цену!!! Считаю, что данная его комплектация, наиболле удачна. За 2 года эксплуатации, не пришлось настраивать даже омыватели лобового стекла... Как взял из салона, так и ездил... Только вовремя проходил ТО. Несмотря на то, что это кроссовер, отлично показал себя на внедорожье и на сухом песке. все системы отрабатывают великолепно. Трансформации салона вообще просто идеальны... И перевезти что-то, и на охоте спать если что, можно в полный рост, без каких либо перегибов... Был более чем доволен этим авто.

Плюсы автомобиля: надежность, цена, качество!!!

Минусы автомобиля: свыше 160 км/ч, качает на трассе

Совет покупателю: если будете покупать, обязательно ищите с полным приводом и официала, у арабов, комплектация намного хуже... вроде мелочи, но их как правило потом не хватает.

юрий

кто будет ехать быстрее 160 км/ч?

Dolon

Машинка бежит 180 км на правильных дисках и резине.

slavick.kravetz

бежит и уверенно

Павел

А почему никто не говорит о раздражающем вое полного привода на скорости свыше 100 км/ч?Или это только нам попалась машина с дефектом?!

илья

а вы попробуйте на таких скоростях отключать полный привод, све таки он рассчитан не для быстрой езды, а для плохих дорог

Демьян Ю

Насколько я знаю, полный привод отключается на 40 км/ч, и подключается в случае проскальзывания передних колёс и частично, при входе в поворот, автоматически вискамуфтой...а если он не отключается, то на приборке высвечивается соответствующий значок жёлтого света.

Борис Валерьевичь

Согласен: покупать только у официалов! А текст подтверждаю, за 4 года проблем никаких!

Тест-драйв Hyundai Tucson: Эликсир молодости
Эликсир молодости

Предчувствие того, как демисезонные туфли будут скользить по асфальту около колонки с дизтопливом, особо не вдохновляло. Однако, заполучив машину и еще не успев запустить знакомый уже по “Санта-Фе-Классик” и только что появившемуся “Спортиджу” мотор, я все же порадовался.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2017 Hyundai Tucson 23.900$ 2017 54.000 км