Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.0 дизель, комплектация - full
Автор: Сергей (Украина, Ровно)   13.04.2009

Купил авто в 2007 году....к решению такого выбора пришел не сразу. По началу поковырялся в инете и вычитал все тест-драйвы на российских сайтах (там эти автомобили появились раньше чем у нас). Правда, дизелей в России еще небыло, а купил именно таковой. Все наблюдения в плюсах и минусах я нашел и в своем автомобиле. По моему субъективному мнению, к минусам отнес бы лишь два параметра. Первый-это "задумчивость" АКПП, и второе- расход топлива желал бы быть меньшим для дизеля. И если первое успешно компенсируется переходом на ручное управление (тип-троник), то со вторым сложнее. В городском цикле мое авто потребляет 10.5-11.5 л\100 км, на трассе- 7.5-9.2 л\100 км. Проверял "дедовским" методом, заправлял по-горловину и через 200-300 км опять по-горловину. Надо отметить, что на европейсих дорогах и, соответственно, их топливе расход меньше на 15-20%. А плюсов в автомобиле намного больше. Подвеска, звуко- и термоизоляция, комфорт в салоне, управление-это далеко не весь перечень положительных качеств Туксона.

Плюсы автомобиля: Клиренс, приемыстость (крутящий момент у дизеля), устойчивость и проходимость, комфорт.

Минусы автомобиля: реакция автоматической коробки передач (на 1.5-2 сек. быстрее бы)

Совет покупателю: покупать дизельный

ВАДИМ ЯЛТА

ГОД КАТАЮСЬ ДИЗЕЛЬ ДВА ЛИТРА РАСХОД ПО ЯЛТЕ С КЛИМОТОМ ОТ 9 ДО 10 ЛИТРОВ ТРАСА 7 - 7.5 . ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН САВТОРОМ БЫЛО БЫ ЛОШАДОК ПО БОЛЬШЕ 112 МАЛОВАТО ДЛЯ КРЫМА ХОТЯ КУДА СПЕШИТЬ С НАШИМИ ШТРАФАМИ

2.0 CRDI механика город летом 8,5-9 трасса 7,5-8,5 скорость 100-120

Тест-драйв Hyundai Tucson: Junior
Junior

От отсутствия в линейке компактного внедорожника «Hyundai» вообще-то не страдал. Полноприводный Santa Fe в полной мере соответствовал запросам большинства покупателей, и жаловаться на недостаток внимания с их стороны у маркетологов корейской компании особой необходимости не было.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км