Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2004 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2004 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 100000 км, двигатель - 2.0
Автор: Роман (Украина, Луцк)   23.11.2007

Машину выбирал около года. В итоге решил брать только новую, и очень хотел Субару Форестер в самой дешевой комплектации. Но получилось как всегда. Денег не хватило. Пришлось остановиться на Тусане. О покупке Тусана я пока не жалею. Очень удобный в салоне и проходимость в полне устраивает. Но корея не япония и это видно во всем. Про пластик молчу... Материал обивки сидений просто откровенная туфта, даже не подозревал что может быть такой велюр. У меня на 20-ти летней Тойоте действительно велюр. Кожу я не люблю Очень хотел велюровый салон в Тусане, но...Хоть чехлы заказывай. Климат работает отлично и алгоритм очень грамотный. Двигатель на высоких оборотах очень слышен в салоне, и тембр звука не очень приятный. Настройка педали газа очень мягкая. Управлять ею приходится в касание. Если утапливать чуть глубже чем требуется в текущий момент, Тусан от этого быстрее не поедет а только топливо начнет жрать. А так и прием и расход вполне устраивают. В общем, не более 11л. , это скорости 120-140, а то и 160. Кстати на моем Тусане компрессор работает чуть шумно, он не должен так. Пришла осень, пошли дожди и Тусан снова начал радовать. Я не сравниваю его с породистыми внедорожниками. Речь идет относительно переднеприводных седанов. По тем же полевым дорогам где на седане спешиш уехать если пошел дождь, на Тусане легко, даже если дождь шел сутки и продолжает идти. В общеи Тусан на полном приводе, это авто для рыбаков с головой. Забуриться и на патруле много ума не надо. Для города , я считаю полный привод не нужен. В тусане легко можно спать вдвоем в полный рост, только со стороны водителя надо что нибудь подложить между разложенным сиденьем и спинкой вод. сиденья. Шумоизоляция тоже не очень, но не хочется купить за столько машину и делать дополнительную противошумку, буду так ездить.

Плюсы автомобиля: Очень удобный салон

Минусы автомобиля: Материал обивки сидений ужасен

Совет покупателю: Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!

согласен

Тест-драйв Hyundai Tucson: Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Сначала казалось, что Huyndai Tucson, да еще и c автоматической коробкой передач, пусть даже и с режимом ручного переключения, просто может нас удовлетворить. Нельзя сказать, что Tucson показал при знакомстве некие выдающиеся результаты, но первоначальные подозрения не оправдались, скорее наоборот.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км