Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 24000 км, двигатель - 2.0
Автор: Игорь (Украина, Киев)   01.10.2008

Автомобиль за такую сумму - хороший! Сравнивать с другими автомобилями такого же класса: Ниссан Кашкай - тесный, не удобный (это как для меня) но резвее Тойота Рав4 - дорого, но если сравнивать по качеству 1 в 1 Ну про китайцев вообще говорить не буду, они рядом не стоят!

Плюсы автомобиля: Хорошая плавность хода, разход топлива меня устраивает при полном приводе по трасе 100 км\ч 10л, передний до 120 км\ч до 9л

Минусы автомобиля: Скользкий руль (хотя кожаный), пластиковая отделка багажника - быстро царапается

Alex

По трассе полный привод? Ты вообще в курсе, что на 40км/ч полный привод отключается автоматически?

Чуваку баки так забили делая акцент на экономичности!

Мерлин

М---Да, сполним приводом до 100 єто ИНТЕРЕСНО(наверное сломалась)

Тест-драйв Hyundai Tucson: Восточный колорит
Восточный колорит

Все же возмутительно для русского слуха звучат названия некоторых автомобилей из Южной Кореи. Да и выглядят они порой диковато, хоть и, надо отдать должное, год от года хорошеют. Но есть у «корейцев» два неоспоримых преимущества – цена и надежность. Неблагозвучный, но симпатичный – Hyundai Tucson – на тест-драйве «Газеты.Ru».

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км