Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км
Автор: Вова (Украина, Львов)   25.07.2008

Совсем кратко трактор он и в Африке трактор. Салон-Гавно.Жесткая.Вечером если стекла не опустить то ничего не видно.Т.Е.тонирока ни к черту.Колодки-Гавно.На трассе бросает, что летчика У-2 в непогоду.Проходимость, как для "внедорожника" - слабая. В че5рте города и пробок жрет до 17 литров.За городом после 100 км столько же.И не надо басни петь.про ее экономность. Вообще-то я не хочу портить себе настроение и потому удаляюсь с этой страницы.

Плюсы автомобиля: Не увидел.Наверное - слепой.

Минусы автомобиля: В тексте отзыва.

Совет покупателю: Приехал недавно из Питера. Внедорожников в городе не видел.В основе хэчбэки и седаны.

Ехал из Киева в Запорожье с крейсерской скоростью 130-140км,расход составил 9,3л.Считаю это нормально.

божья коровка

не обращайте на етот отзыв ето та категория людей которая ездит на общественном транспорте и завидует !!

100%,у меня на обкатке при агрессивной езде в городе жрет12.5л,по трассе 9-9.5л,а на счет проходимости,я выставлю видео в ютубе пусть посмотрит как тушкан карабкается по буеракам по бампер без блокировки!Возможно ему надо менять прокладку между рулем и сиденьем!

Мерлин

Послушал я Вас, почитал, посмотрел тестдрайвы, проехался почти на всех (кроме Субару 4) и скажу, что Туксон 2.0 дизель полный привод за 21 у.е. и как "грибник" и как экономный (не совсем медленный) широкий паркетник-бордюрщик очень даже ничего. Критикуйте - отвечу (пробег - 62000 Б\Проблем)

Мерлин

добавлю, єтот отзив - заказуха. предложи чтото лучше

Тест-драйв Hyundai Tucson: Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Сначала казалось, что Huyndai Tucson, да еще и c автоматической коробкой передач, пусть даже и с режимом ручного переключения, просто может нас удовлетворить. Нельзя сказать, что Tucson показал при знакомстве некие выдающиеся результаты, но первоначальные подозрения не оправдались, скорее наоборот.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км