Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Hyundai Tucson 2007
Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 72000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - Full
Автор: Алексей (Украина, Симферополь)   30.10.2010

Авто брал в 2009 г. у официалов с пробегом 49 000.При покупке состояние было идеальное.На сегодня наездил 72500.За это время поменял подшипник задней правой ступицы, правый рулевой наконечник и рулевую тягу, прав.зад.подушку переднего подрамника, датчик заднего хода.Да, заводскую резину рекомендую сразу поменять на что-нибудь поприличнее.Она очень небезопасна.Прошлой зимой ездил в Карпаты и 2 раза в Одессу по николаевской трассе.Кто там ездил в феврале 2010, тот знает о чём я говорю. Машиной доволен очень.Вся электроника(ESP, TCS, ABS)работает корректно и к месту.Климат на 5 с +.Расход по городу 12-13л, при активной езде и работающем климате.По трассе 7.5-12л в зависимости от скорости.Валил раз за 160 расход был 14л. по компьютеру.Мотора в принципе хватает, но я его чиповал, чтоб опустить полку момента в более низкие обороты.Так он едет веселее.Проходимость на 5 с+.Нигде не застрял ни разу! Салон очень комфортный.Один минус-небольшой багажник.Заводская музыка на 4 c -, поэтому поменял голову на DVD Kenwood и акустику на Focal с сабом Hertz.Параллельно сделал полную обесшумку и поставил R-камеру. Управляется авто не плохо.Крены в поворотах не критичные.Зато плавность хода не плоха!На скоростях за 130 управляется надёжно. Если учесть цену, то конкурентов практически нет. ВСЕМ Рекомендую!

Плюсы автомобиля: Проходимость,надёжность,комфорт,соотношение цена-качество

Минусы автомобиля: Жёсткий пластик в салоне,неидеальная шумоизоляция,маленький багажник

Совет покупателю: Не брать дизеля и 2WD,не рекомендую машины черкасской сборки

Галина

Здравствуйте. Я тоже обладательница тушкана. Свою машину люблю и, в принципе, довольна. У меня светлый салон, следовательно, пластиковые ручки внутри машины тоже светлые. И я все время, как смотрю на следы от пальцев, думаю, неужели производитель не мог внутрь машины поставить более достойный по качеству материал?! А все остальное-соответствует соотношению:цена-качество. Да, кожа- это отдельный разговор - но это беда ни одного тушкана. Конечно. надо признать, что с БМВ - и рядом не стоит, но зато и деньги другие стоит))) Всем успехов во всем!

Что значит кожаный салон-проблема всех тушканов Да ничего не значит, у меня светлый кожаный салон, пока проблем не заметил.

Валерий

У меня тоже кожанный салон, только серый- никаких проблем нет. Машина с ноября 2007 года. Бензин, полный привод. Алексей, где чиповали машинку?- если можно- в личку seadog1ua@gmail.com По поводу подушек подрамника- слабое место, правда! Но одно из немногих. В целом после 2006 года все Тушканы лишены детских болезней. По подушкам подрамника- если ездить неаккуратно- возможно на 40-50 тысячах пробеза прийдется менять. Но в целом запчасть недорогая. Я менял по гарантии- на попытку сервисменеджера съехать, что типа- негарантийный случай- очень быстро доказал ошибочность его мнения. Всем удачи!

Проблема черкасской сборки в том,что они там полностью собирают и салон и подвеску.На счёт штамповки кузовов информацией не владею.А наша сборка-это лотерея.Сами знаете.Поэтому беря Tucson черкасской сборки будьте готовы к неприятным мелочам,типа дренажной трубки климата,выведенной в салон,не обжатого крепежа в подвесе,некачественной сборки салона и т.п.

borisvik

У меня машина Черкасской сборки (2008 года). Никаких проблем с этим пока не было...

Борис Валерьевичь

У меня хоть и 2 WD и 2008 года, но по документам шла из Луцка. Проблем абсолютно никаких, расход после регулировки клапанов упал до 6 л/100 км. Автом доволен, даже продавать жалко.

Тест-драйв Hyundai Tucson: Junior
Junior

От отсутствия в линейке компактного внедорожника «Hyundai» вообще-то не страдал. Полноприводный Santa Fe в полной мере соответствовал запросам большинства покупателей, и жаловаться на недостаток внимания с их стороны у маркетологов корейской компании особой необходимости не было.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км