Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2008 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - базовая
Автор: дима (Украина, Донецк)   18.03.2010

купил в сентябре 2008 года у официального дилера за 115800грн. в базовой комплектации. за эти деньги получил климат, подогрев зеркал и сидений, а также стеклоочистителей, борт.компьютер и сд мр3. и ещё много чего хорошего. по динамике неплохой как для паркетника главное не брать автомат с обёмом 2л. расход по городу 9.0л трасса 7.5-8 по компьютеру и в реале.

Плюсы автомобиля: просторный и удобный салон, цена соответствует качеству даже в базе очень много опций

Минусы автомобиля: фирменные СТО - там работают мало того что придурки так ещё на ТО хотят вам впарить работы которые делать не надо- совет обслуживайтесь у проверенных мастеров

Совет покупателю: если нравится внешне берите не пожалеете

не ври расход как минимум 12л

юрий

полюбому 12л

дима

не вру по городу больше 9.5 по компьютеру не показывает несколько раз проверял по километражу так и есть может из-за того что только передний привод

почему не брать автомат? у меня автомат-это просто бомба, за это всего+1 литр.

дима

поставил газ расход 15 литров ...

вася

расход зависит от бензина и манеры езды. мой друг на тушкане по городу, если не рысачит тратит 9,5-10. Если топит то 11,5-12

дима

после 1000 км. газ настроили еще раз по городу не более12л. балон 53л. задуваю 45л. проезджаю 400км.

влад

а у какого дилера Вы покупали машину, Дима?

Марина

Был Тусон дизель, но брала с рук и попала по полной программе. Хана мотору !!!!! Это, как надо ездить,чтобы кончить автомат-дизель. Теперь не знаю, а стоит ли ??? В каком салоне лучше брать? Посоветуйте!!!!

Юрий

У меня 2,0 передний привод, поставил газ, ест в смешанном цикле газа 10-11 литров, борт комп показывает 7,5-8,2

donbass1ua

Итак могу добавит свой отзыв. На сегодняшний день пробег 75000 км. Что ломалось: 1. на 60000 тыс. поменял все 4 амортизатора поставил каяба, правый передний опять в масле (не повезло). 2. саленблоки задних продольных тяг нижнии.3. тросс тормоза ручного левый. По ремонту вроде все. Укатал уже 2 комплекта тормозных колодок. Двигатель подъедает масло приблизительно 700 гр. на 10000км., не знаю может из-за газа. Во всем остальном проблем не было. Можно сказать что выбрал авто правильно, поскольку брал в 2008 году, сейчас конечно выбрал наверное что то другое, хотя машиной доволен езджу каждый день, авто на стоянке, заводится без проблем, акум. еще родной. Забыл свой пароль поэтому пришлось перерегистрироваться. Добавлю, что после 15000км. обслуживался не у официалов.

Юра Сойма

скажіть а на передьонь приводному тушканови є передавання 50% на задню ось?

donbass1ua

Нет. На то он и переднеприводный- муфты у него нет. Поэтому надо заранее продумать для каких целей Вам нужен авто. В лес выехать и на переднем приводе можно, а вот в грязь серьезную уже нет.

Тест-драйв Hyundai Tucson: Свой среди своих
Свой среди своих

С первых минут этот «паркетник» от Hyundai за 893 тысячи рублей (32 300 у.е.) с двигателем объемом 2,7 л и автоматической коробкой передач подкупает живой динамикой и хорошей управляемостью. Обзорность превосходна, поэтому к вседорожным габаритам машины повышенного вседорожного формата привыкаешь быстро.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км