Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2008 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.0 дизель
Автор: Владимир (Украина, Киев)   16.02.2010

Вот кумарят меня некоторые товарищи фразами "лучше взять немца за меньшие деньги" Господа, вы вообще думаете о содержании того, что пишете? Берите тогда уже infini qx56. Оно тоже не хуже, и уж точно дешевле немца Теперь по сути. При выборе Таксона исходил из такого критерия как безотказность (был уверен в корейцах, так как без поломок накатал 150 тыс на Элантре за три года), цена (дорогой джип не нужен, по грязи ездить не чаще раза в две недели), и относительная проходимость Кроме корейца есть еще две легковушки - у жены новый сеат леон 2л на типтронике, у меня - служебная камри 2006 года автомат Этой зимой по лучшим в мире киевским дорогам езжу только на таксоне и жену вожу. 1. Подписываюсь под тем, что сервис у корейцев - ...ц полный (так было и так будет). Кто пробовал, тот не даст соврать Можешь приехать на ТО на нормальной машине, они сами что-то сламают Ни о каком уважении к клиенту речи нет (на тоете кстати после ТО звонят и спрашивают насколько клиент доволен и т.п., если что не так - виновного находят и вспоминают при выплате зарплаты) Хотя субъективно в кризис отношение к клиенту улучшилось, клиентов стало меньше, цены выросли В 2007 году записываться на ТО кореи-моторс нужно было за 2 недели, сейчас - приезжай без записи, только приезжай 2. Надежность Таксона: за все время - замена одного рулевого наконечника и стоек переднего стабилизатора (на сеате я так понял тоже больное место) 3. Запас дури: по городу - нормал. За городом тяги реально не хватает, чувствуется неслабый парус. Киа маджентис с тем же двигателем в 142 силы едет чуть веселее. При этом коробка у Таксона работает четче (на киа первые две передачи включаются нечетко. не знаю почему - вроде коробки должны быть одинаковыми) 4. Проходимость: пока без фанатизма проезжал везде. Только раз не рискнул на пляж выехать - передо мной Л200 с гидроциклом на лафете засел в песке - я подумал "ну его на..." и на песок не поехал 5. Комфорт: ходовая звуками напрягает, особенно когда с камри пересаживаешься. Движек негромкий (особенно если с сеатом жены сравнивать). Подвеска могла бы быть пожестче (например как у трехлитрового аутлендера ХЛ) Резюме. Нормальная неприхотливая тачка. Рулится однозначно хуже чем бмв, акорд или тот же сеат леон (кто знает, что такое порода - поймут о чем я). Но как паркетник не имеет конкурентов в ценовом сегменте, если не считать киа спортейдж (не знаю отличается ли он на ходу) Если честно, после этой зимы с сомнением отношусь к перспективе покупки новой легковушки в нашей гребаной стране С такими завалами на дорогах без джипа жизнь не представляется

777

Последня фраза - просто в 1:angel))

Эльф

Да последняя фраза -просто 200%,да а кому нехватает на Тушкан,покупайтеУАЗ!

да, обслуживание у диллеров Хундая- анус полнейший, такое впечатление, шо они спецом туда идиотов берут. а тачки неплохие, достойная конкуренция Японии, и в 2-3 раза дешевле! Кто знает как ниписать в корею, шоб пожаловаться на наших мастеров, реально знаю людей, которіе бросали "корейцев" из-за вісококласного сервиса, да и сам, иногда готов ударить больно очередного "мастера по приемке" или менеджера! если єтот отзів будет читать кто-то с хундай моторс-разгоните Аелиту в Павлограде-реальніе дауни!

Виталий

Кум купил Тушкана, вот зашел почитать отзывы, что бы знать за что его хвалить . Сам езжу на аутлендере 2,4 автомат. Есть еще гольфик 4 на котором за всю зиму я ниразу не выехал, просто не смог откапать из сугроба! Даже резину не менял. Паркетничек с полным приводом и нормальным дорожным просветом для нас самое то!!!

Тест-драйв Hyundai Tucson: Junior
Junior

От отсутствия в линейке компактного внедорожника «Hyundai» вообще-то не страдал. Полноприводный Santa Fe в полной мере соответствовал запросам большинства покупателей, и жаловаться на недостаток внимания с их стороны у маркетологов корейской компании особой необходимости не было.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км