Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2008 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 31000 км, двигатель - 2.0, комплектация - почти фул
Автор: Виталий (Украина, Ужгород)   03.01.2010

Впечатление двойственное. С одной стороны: большой, удобный салон. Высокая посадка, впечатление безопасности, хорошая проходимость в городе (бордюры, тротуары, ямы). Неплохой разгон, отлично ведет себя на скорости. Удовольствие от климат-контроля - обдув стекол потрясный (особенно когда кто-то из пассажиров выпивши), куча нычек, подогрев сидений и т.д. С другой: слабовата машина, как для внедорожника. На 15 тыс. км полетел подшипник заднего колеса (поменяли по гарантии). На 30 тыс. км опять полетел подшипник заднего колеса (того же) + ступица. Перед этим - за 2 недели до окончания срока гарантии обратился на сервис с просьбой проверить ходовую. Ничего там не выявили - все ОК - сказали. И вот через 2 месяца на 2500 грн - ремонт. + ТО - 1100 грн. Поэтому - сервис - полный отстой. Езжу аккуратно, ямы обычно объезжаю (привычка от предыдущих авто). Летом лопнула "кожаная" ручка задней двери, в гарантии отказали, хотя подозреваю, что на сервисе заказ и не отправляли производителю. По бездорожью ездить на ней не рекомендую. Кстати, это же написано и в автомобильной книге "Хюндай". Расход - немного завысокий: 8, 0-9, 0 - на трассе, 11, 5-12, 5 - город, зимой - 13, 5-14, 0л. Есть вопросы к вибрации салона в районе багажника. Сам багажник - норма. Почти полгрузовика:) В принципе, машиной доволен. Еще 2-3 года ездить буду. Но, в дальнейшем - вряд ли буду связываться с Хюндай. Немцы или японцы - надежность превыше всего. Пусть даже за большие деньги.

Плюсы автомобиля: Читай выше

Минусы автомобиля: Читай выше

Совет покупателю: В принципе, машиной доволен. Еще 2-3 года ездить буду. Но, в дальнейшем - вряд ли буду связываться с Хюндай. Немцы или японцы - надежность превыше всего. Пусть даже за большие деньги.

Зайди почитай отзывы у Хонды ЦРВ или Равлика4.... Не всё там замечательно как тебе кажется.... Это я про качество.

Лучший

айди почитай отзывы у Хонды ЦРВ или Равлика4.... Не всё там замечательно как тебе кажется.... Это я про качество. И тем не менее,Хонда и Тойота,это Хонда и Тойота!

LV

Сервиса ХЮНДАЙ-КИА просто нет! Они занимаются кидаловом приехал машину оставил сбили 3 штуки уехал не работает электроника видимо лазили и что то прихватили наверное для другой машины ! Разгонять надо эту шарашкину контору ОС сволота!

влад

Кожа качественая,кто знает?

Тест-драйв Hyundai Tucson: Эликсир молодости
Эликсир молодости

Предчувствие того, как демисезонные туфли будут скользить по асфальту около колонки с дизтопливом, особо не вдохновляло. Однако, заполучив машину и еще не успев запустить знакомый уже по “Санта-Фе-Классик” и только что появившемуся “Спортиджу” мотор, я все же порадовался.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км