Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 2.7
Автор: Алексей (Украина, Запорожье)   21.01.2008

Автомобиль куплен в декабре 2007 года через 3 недели после оплаты в салоне, цена 31000$, говорили, что идет автовоз из Луцка долго.Первое впечатление-супер, кожаный салон, все навороты, мощная машина.Сразу решили ехать на нем в Карпаты.Что хочу сказать-штатная резина неважная, поставили Nokian Nakkapelita 4, это другое дело, по снегу и гололеду не было равных..Зарекомендовала пока хорошо, дорогу держит хорошо, подвеска не такая жесткая , как в Аутлендере , может пока.Из минусов-совершенно голимая акустика, хоть и есть МР3, но есть и кассетная магнитола, атавизм какой то.После 1000 км запотели передние фары, я такого никогда не видел.Средний расход по городу 12, 7, заявлен был 10, по трассе около 11.В целом мнение хорошее, коробка автомат ведет чуть с оттяжкой до 1 сек, нажимаешь акселератор, где то через секунду рывок и пошла вперед.По горам просто идеально шли, все понравилось.Особенно , что можно открыть заднее стекло, не открывая багажника.Рекомендую..

Вот лопух! Это кто ж тебе начесал, что при двигле 2,7л и коробке автомат, расход будет 10/100 км.??????

Сергей Бездетный

Всем доброго дня. Присмотрел Таксон 2008-2009 года для города и для рыбалки. Кто что может подсказать по поводу расхода топлива ? Одни пишут 10 литров по городу другие 12. Общался с перекупами, говорят враньё. Жрёт все 18 литров 2 литровом движке. Подскажите а реально что с расходом ???
Заранее благодарен

Алексей Каленский

Ну так вот насчет расхода-14,9 на автомате, 2,7 обьем..проехал он 170.000 и был продан.Теперь новый Santa Fe 2,2,расход 7,5 по городу,6,5 по трассе,не нарадуюсь!

Lee_13

Рекомендую посмотреть Tucson с мотором 2,7 V6 (у друга такой). Мотор мощный и безпроблемный. Нет фазовращателей как на 2,0 и стоят гидрокомпенсаторы в приводе клапанов, чего тоже нет в 2,0. Отлично подходит под установку ГБО. Расход на газу в городе 15-16 литоров (если наступать -больше). Разница расхода 2,7 AT и 2,0 AT - 1,5-2 литра на сотню.

Алексей Каленский

спасибо,2,7 V6 на автомате уже проходили...

Тест-драйв Hyundai Tucson: Скандалисты
Скандалисты

Hyundai Tucson скандально популярен, пальма первенства по количеству проданных кроссоверов в Украине принадлежит именно ему. С недавних пор у него есть сильный оппонент – скандально доступный renault Duster.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км