Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Tucson 2007 года

Hyundai Tucson 2007
Автомобиль: Hyundai Tucson 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 257000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - самая полная
Автор: Демьян (Украина, Днепр)   29.10.2011

Всем - привет! Почитав отзывы о Туксоне, захотелось оставить свой...Купил машину в 2009-м с пробегом 47000...уже наездил 257000, очень много ежжу по работе по всей Украине. В целом машиной очень доволен. Динамика, конечно, посредственная, хотелось бы, чтобы разгон был по-быстрее, много читал о чиповке, но этим я займусь уже со следующим автомобилем...Ездил в очень разных условиях. Зимой обгонял длинные трафики, идущие в одной колее, по сугробам - Туксон прёт как танк! Заежал на пески, где многие выкапывали свои авто, и выезжал из них без проблем, по грязи так же смело проезжал без страха сесть на брюхо...Совсем недавно, был первый ремонт по ходовой - замена втулок стабилизаторов, и задней косточки стабилизатора, а немного позже, поймав ряд бугров на асфальте лопнула задняя пружина, нашёл б/у через интернет и поменял, удачно подошла по просадке...Многие пишут о некачественном пластике - согласен на все 100%, легко царапается и вытирается, нужно быть аккуратнее)))...кожа на пассажирсом сидении местами сильно потёрлась, но я уже купил спец. краску для кожи - изготовили с подбором цвета, так что эта проблема будет устранена...также загудел насос ГУРа и стал хуже крутиться руль на месте - цена нового от 200$, б/у - 150$ - надо будет поменять...Считаю, что за эту цену, в своём классе лучше Туксона - не найти...В скором времени хочу поменять, т.к. больше двух лет на одном авто не езжу...А что взять на замену? Скорее всего что опять Туксон - только по-свежее))))...Удачи всем при выборе и на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!!!)))

Плюсы автомобиля: Надёжность, маневренность, проходимость, просторный салон - при полностью отодвинутых передних сидениях - для задних пассажиров остаётся место для ног, ровный пол сзади, трасформация салона.

Минусы автомобиля: Дешёвый пластик, сверчки в салоне - устраняются увеличением громкости музыки)))

Совет покупателю: Отличная машина! Недорогая в обслуживании сравнительно японцев. Кто не гонится за престижем - берите смело.

Dolon

Пять лет авто, замена втулок стабилизатора пер. и зад. замена пружин одна треснула,замена тормозных дисков,свечные провода(дергалась) все за 120 тыс пробега думаю нормально.

Саня Мошенко

Если брать б/у за 15-16 тис. на что оброщать внимание

максим николаевич

до 2007г включительно идут корейцы, потом уже стали собирать у нас, чесно говоря был акцент луазовской сборки, нето!!!главное это реальный пробег и чтоб не был битком!!Удачи

ALEX SYTNIK

Почему?У меня 2009г.выпуска-чистый кореец 100%

Тест-драйв Hyundai Tucson: Junior
Junior

От отсутствия в линейке компактного внедорожника «Hyundai» вообще-то не страдал. Полноприводный Santa Fe в полной мере соответствовал запросам большинства покупателей, и жаловаться на недостаток внимания с их стороны у маркетологов корейской компании особой необходимости не было.

Продажа б/у Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19.900$ 2021 24.000 км